X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468531
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980793
31.10.2007 

11-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА АВТОБУСНОГО ТРАНСПОРТА BUS&BUS BUSINESS. ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР ВЕРОНЫ, ИТАЛИЯ, 21-24 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

В этом году снова состоится выставка-бьеннале, посвященная автобусам и отрасли автобусного транспорта: здесь будут представлены различные аксессуары, оборудование для автопарков и автомастерских, многочисленные автобусы (от небольших и городских моделей до автобусов класса Grand Tourismo), топливо и топливные технологии, горюче-смазочные материалы, оборудование для кузовных работ и многое другое. Основное внимание в этом году будет уделяться вопросам экологической защиты и проблемам устойчивого развития транспортной отрасли.

Одиннадцатая традиционная международная торгово-промышленная выставка автобусного транспорта “Bus&Bus Business” пройдет в Вероне в ноябре этого года; ожидается, что она повторит ошеломительный успех предыдущей выставки 2006 года.

В этом году выставка “Bus&Bus Business” имеет особый статус, поскольку она посвящена актуальным вопросам развития транспортной отрасли и влияния транспорта на окружающую среду. По приглашению генерального директора Veronafiere доктора Джованни Мантовани (Dr. Giovanni Mantovani), в пятницу 23 ноября выставку посетит Министр по вопросам окружающей среды г-н Пекораро Сканио (Pecoraro Scanio).

Концепция Bus&Bus Business не предусматривает каких-либо ограничений и охватывает весь спектр вопросов, связанных с миром автобусного пассажирского транспорта. В выставке 2006 года на территории 45 000 кв. метров приняло участие 211 компаний, из которых 26% были иностранными. В прошлый раз мероприятие посетило более 14500 квалифицированных специалистов. Тем не менее, это только начало большого пути – выставка будет расширяться.

В этом году выставка Bus&Bus Business будет несколько короче. Она будет проводиться в торговом ярмарочном центре (Залы 8, 9, 10 и 11) с 9-00 до 18-30. Количество компаний-участников, занимаемые площади, а также число посетителей с каждым годом только растет. В этот раз, помимо статической экспозиции транспортных средств и аксессуаров, в рамках выставки состоятся семинары, встречи, мастер-классы и курсы повышения квалификации по самым актуальным сегодня отраслевым вопросам.

Крупнейшие представители отрасли и ведущие производители автобусов уже подтвердили свое участие в выставке. Кроме того, здесь будут представлены и совершенно новые компании, впервые в этом году пожелавшие принять участие в данном мероприятии. В силу высокой значимости тематики и важности обсуждаемых здесь вопросов, организаторы Bus&Bus Business приняли решение о собственном участии в выставке «Городского транспорта» (“Mobility & City Transport Exhibition”), которая приурочена к Мировому конгрессу по вопросам общественного транспорта (World Congress on Public Transport) в Хельсинки.

Не упускайте возможность посетить это мероприятие!

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71