X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46475628
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26984860
05.08.2019 

На прошедшей неделе, представитель коммерческого департамента транспортной компании «КЛавто» принял участие в совещании по актуальным вопросам туристско-экскурсионных перевозок гостей столицы в Москве.

Коммерческий департамент сообщает: на прошедшей неделе, представитель коммерческого департамента транспортной компании «КЛавто» принял участие в совещании по актуальным вопросам туристско-экскурсионных перевозок гостей столицы в Москве.

Совещание организованно Комитетом по туризму города Москвы, спикером которого от Мостуризма выступил Заместитель председателя комитета Шаршавицкая Татьяна Михайловна.

Со стороны бизнеса выступили ведущие перевозчики и представители туризма г.Москвы.

В ходе совещания были озвучены проблемные вопросы в части: отсутствия необходимого количества доступных парковок и мест отстоя автобусов, проблемные участки и места посадки/высадки пассажиров, отсутствие возможности заказным перевозчикам двигаться по выделенным полосам общественного движения, все то что не негативно отражается на оказание услуги и создает дискомфорт туристам.

По итогу совещания были намечены варианты решения данных вопросов, которые будут озвучены Татьяной Михайловной в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы.

Мы надеемся на положительный результат и продолжение регулярных встреч с Мостуризмом для решения вопросов по улучшению сервиса в туристско-экскурсионных перевозках г.Москвы.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71