X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469477
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981424
03.07.2019 

По данным Роспотребнадзора в Российской Федерации отмечено эпидемиологическое неблагополучие по заболеваемости корью.

Департамент персонала транспортной компании "КЛавто" сообщает: По данным Роспотребнадзора в Российской Федерации отмечено эпидемиологическое неблагополучие по заболеваемости корью.

Корь – острая, заразная вирусная инфекция, которая передаётся воздушно-капельным путём и опасна развитием осложнений, что в последующем может привести к летальному исходу.

Источником является больной человек, который при чихании, кашле, разговоре заражает других. Заразиться корью может любой человек, не имеющий иммунитета — тот, кто не болел и не был привит. Самым доступным и эффективным методом борьбы с инфекцией является вакцинация.

Вакцины против кори создают надёжный иммунитет, сохраняющийся более 20 лет.

В компании «КЛавто» приняты профилактические меры по борьбе с вирусом кори. Проведена вакцинация некоторых сотрудников Департамента транспорта, взяты анализы крови на наличие антител к вирусу крови. Во всех подразделениях размещены Памятки с информацией по профилактике кори.

Вакцинация предупреждает развитие кори, даже если она проведена во время ухудшения эпидемической ситуации. Вот почему так важно при профилактике заболевания строгое соблюдение сроков вакцинации и проведение противоэпидемических мероприятий.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71