X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
10.05.2019 

Новости от Департамента персонала компании "КЛавто" : Транспортный бизнес ничем не отличается от любого другого: для того чтобы зарабатывать, нужно развиваться. Конкуренция на рынке, особенно если происходит снижение объема заказов, высока: найти свое мес

Новости от Департамента персонала компании "КЛавто" :
Транспортный бизнес ничем не отличается от любого другого: для того чтобы зарабатывать, нужно развиваться. Конкуренция на рынке, особенно если происходит снижение объема заказов, высока: найти свое место на нем не так уж просто.

В первую очередь важно выстроить правильную работу компании — в конечном счете именно качество услуг станет решающим для клиентов. Главное в любой компании – это верно подобранная, сплоченная команда.

Компания "КЛавто" находится в постоянном развитии. Постоянно совершенствуется организационная структура компании. В компанию приходят новые профессиональные кадры.

В связи с увеличением объема работ, в штат компании была введена новая должность «Специалист МТО» (Специалист материально-технического обеспечения). Данная должность подразумевает под собой обеспечение Транспортного Департамента необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами, определение потребности департамента в необходимых ресурсах, контроль за расходованием ГСМ, выявление причин приводящих к перерасходу ГСМ. На данную позицию был принят квалифицированный специалист в области автомобильного транспорта.

Таким образом, правильное проектирование и внесение изменений в организационную структуру компании помогло руководству "КЛавто" определить талант, который необходимо добавить в компанию, а это гарантирует, что в компании достаточно людских ресурсов для достижения целей "КЛавто".

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71