X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46476562
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26985402
06.04.2019 

Раньше люди могли надеяться, что полученного ими образования и навыков хватит на всю жизнь.

Раньше люди могли надеяться, что полученного ими образования и навыков хватит на всю жизнь. Однако сейчас базовое обучение создает лишь основу для профессиональной карьеры. Достаточные навыки и опыт при приеме на работу отнюдь не гарантируют того, что в связи с изменением обстоятельств и рабочей ситуации не потребуется совершенствовать имеющиеся у работника навыки.

Предприятие, которое вкладывается в обучение сотрудников, априори можно считать стабильным, успешным, инвестирующим не только в краткосрочные, но и в длительные проекты.

Готовность платить за повышение квалификации персонала – это свидетельство дальновидности руководства и его деловой мудрости.

Департамент персонала, совместно с Национальным технологическим университетом продолжает обучение сотрудников "КЛавто".

Запущен процесс повышения квалификации и профессиональной переподготовки механиков в Департамента транспорта, запланировано обучение сотрудников Диспетчерской службы.

Процесс обучения – это важная составляющая работы департамента персонала, так как «…во всех экономических системах главной производительной силой является человек, персонал организации. Своим трудом он создает материальные и духовные ценности.
Чем выше человеческий капитал во всякой организации или фирме, тем лучше она работает».

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71