X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46470248
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981750
23.11.2018 

Каждый год в компании «КЛавто» проходит профессиональная аттестация водителей автобусов и легкового автотранспорта

Отдел обучения и развития. Учебный центр транспортной компании "КЛавто" сообщает: Каждый год в компании «КЛавто» проходит профессиональная аттестация водителей автобусов и легкового автотранспорта.

Водители сдают квалификационный экзамен в виде компьютерного тестирования в учебном центре компании.

Цель аттестации-подтверждение сотрудниками своей квалификации, что дает им право осуществлять корпоративные перевозки. В настоящий момент нет официального документа, который бы обязывал все транспортные компании нашей страны проводить такие экзамены, поэтому мы разработали свою программу аттестации.

Хотим отметить, что в этом году аттестация водителей проходит по-другому, чем ранее: помимо вопросов, выявляющих знания по ПДД, появились и другие – по требованиям стандартов обслуживания, порядку проведения предрейсового осмотра транспортного средства, оказанию первой медицинской помощи. И это еще не все новшества!

Сейчас все тесты занесены в специальную компьютерную программу, которая позволяет хранить полную информацию о результатах сдачи профессионального экзамена каждым сотрудником.
Полученная ,таким образом, информация поможет отделу по безопасности дорожного движения выявлять водителей, имеющих слабые знания, что позволит заранее провести для них инструктажи по защитному вождению.

Ведь всем известно, что лучше предупредить опасные ситуации на дорогах, чем успешно ликвидировать их последствия.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71