X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468584
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980829
22.10.2018 

Основываясь на данных статистики, эксперты компании по поиску работы «Adzuna» составили рейтинг самых опасных профессий в России

Отдел обучения и развития - Учебный центр компании «КЛавто» сообщает, что основываясь на данных статистики, эксперты компании по поиску работы «Adzuna» составили рейтинг самых опасных профессий в России.

На третьем месте в этом рейтинге оказались водители. И действительно, эта работа требует постоянного внимания, а цена ошибки может быть слишком велика-жизни людей.

Водители нашей компании ежедневно перевозят около 7000 пассажиров и вопрос безопасности перевозок-самый главный для нас.

В рамках профилактики ДТП учебный центр компании «КЛавто» запустил серию видеороликов, посвященных вопросам обеспечения безопасности пассажирских перевозок.

На экранах мониторов, которые размещены возле диспетчерского пункта, мы показываем ролики, которые заставляют задуматься о причинах дорожно-транспортных происшествий и их последствиях. Помимо этого мы обязательно размещаем информацию, как избежать впредь подобных ситуаций.

Таким образом, совместно с отделом Безопасности Дорожного Движения компании, учебный центр вносит свой вклад в предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71