X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
09.10.2018 

Новость от Департамента персонала компании «КЛавто»

Новость от Департамента персонала компании «КЛавто»:
XXI век – это век трансформации технологий, бизнеса, общества, рынка труда. Внедрение высоких технологий в культуру компании дает ряд преимуществ – это быстрая скорость принятия правильных решений, основанных на статистике и аналитике. Скорость и доступность информации — на одной стороне медали, на другой ее стороне – неспособность организации управлять этой растущей сложностью традиционными методами. Все больше компаний создают новые модели управления для инноваций и изменения культуры в сторону цифровизации.
Компания КЛавто постоянно следит за инновационными трендами в сфере цифровых технологий.
Начальник отдела по подбору персонала нашей компании посетил конференцию «HR-Digital 2018», которая проходила 1 и 2 октября.
Организаторам конференции удалось погрузить HR-руководителей в новую реальность цифровых технологий для бизнеса. Были представлены инструменты для привлечения ценных соискателей в компании и использования HR-аналитики в выстраивании стратегии управления персоналом, а также технологическое видение цифровой культуры организационного развития и трансформации организаций и корпоративные кейсы по созданию цифровой культуры и инновационной среды.
Наш отдел подбора персонала тоже не исключение, в ближайшее время мы планируем внедрить одну из программ, которая позволит нам более эффективно выполнять поставленные задачи.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71