X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
11.09.2018 

Генеральный директор транспортной компании KLavto выступил с призывом для всех участников рынка автобусных перевозок

Генеральный директор транспортной компании KLavto выступил с призывом для всех участников рынка автобусных перевозок (от производителей автобусов до компаний перевозчиков) принять участие в глобальном выставочном проекте Busworld, который пройдёт в октябре 2018 г. в Крокус Экспо.

Не без гордости отметим, что на прошлой выставке Busworld сервисное подразделение транспортной компании KLavto арендовало выставочные площади и за счёт этого сильно расширило список своих клиентов. К сожалению, ввиду интенсивной программы модернизации нашего техцентра, мы не смогли выделить бюджет на участие в данной выставке в качестве экспонентов в этом году, но посещение выставки запланировано у большинства сотрудников нашей компании.

Выставка Busworld, несмотря на своё относительно недолгое присутствие на территории РФ, вошла в ТОП-список бизнес-мероприятий автобусной отрасли и надёжно заняла место на лидирующих позициях этого списка.

Мы настоятельно рекомендуем всем нашим партнёрам принять участие в данном выставочном проекте, посетить его деловую программу или, как минимум, прийти в качестве посетителей.

...и немного лирики:
Сиди молча, закрой рот.
Если не был на Busworld! )))))))

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71