Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469420
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981386
В учебном центре компании «КЛавто» созданы все условия для обучения сотрудников навыкам клиентоориентированного подхода в работе с пассажирами
![]() |
![]() |
Так получилось, что в автоколонне «Нагатино» появились 11 новых водителей, которые должны были пройти обучение по стандартам обслуживания пассажиров. Было принято решение провести тренинг в «полевых условиях» прямо в диспетчерском пункте автоколонны. Наш тренинг-менеджер провел 2 тренинг-сессии и водители практически получили обучение на рабочем месте.
Тренинг по стандартам обслуживания основан на материалах, взятых из практики общения водителей нашей компании с пассажирами. Самое главное, что должны были понять наши новые водители - приёмы, которые помогут им предотвращать претензии со стороны пассажиров. Важно также знать, что делать, когда конфликт с пассажиром уже неизбежен. По окончании тренинга все участники получили заслуженный сертификат учебного центра «КЛавто».
Такой вектор работы - залог успешного развития и процветания нашей компании!