X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
20.08.2018 

в Одинцово завершился чемпионат России по вольной и греко-римской борьбе

Отдел по работе с клиентами транспортной компании KLavto сообщает, что в Одинцово завершился чемпионат России по вольной и греко-римской борьбе. Под крышей Волейбольного Центра Московской области с 3 по 10 августа 2018 года в поединках за звание чемпиона встречались сильнейшие борцы страны в различных весовых категориях.

Итоги чемпионата подвел президент ФСБР Михаил Мамиашвили: "На чемпионатах России по вольной и греко-римской борьбе всё было прекрасно. Знаете, и город - красавец: светлый, чистый, приятный, благоустроенный. Та работа, которая ведётся по популяризации спорта и спортивной борьбы в частности - наглядно видна. Спасибо большое губернатору Московской области Андрею Воробьёву - нашёл время, пришёл, поприветствовал спортсменов, пообщался с ними.

Сегодня в каждой возрастной группе, в каждом стиле борьбы есть представители Московской области, что не может не радовать, а приток детей в спортивные школы по борцовскому направлению увеличился в разы. И яркий тому показатель был в субботу на вольной борьбе: сотни людей не смогли попасть на чемпионат.

Зал в Одинцово вмещает около 3000 зрителей, и заняты были даже проходы. Около сотни людей оставались на улице у дворца спорта до последнего, в надежде, что, всё-таки, какой-нибудь билетик им перепадет. Надеюсь, что эти чемпионаты станут дополнительным стимулом для всех подмосковных ребят, и детей в залах станет ещё больше", - рассказал Мамиашвили.

Коллектив транспортной компании KLavto не только предоставил транспорт для доставки спортсменов, прибывших на чемпионат, но и поддержал их, посетив финальные поединки.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71