X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46472478
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26983030
17.08.2018 

Транспортная компания KLavto продолжает успешное сотрудничество с «Русским Путешественником»

Транспортная компания KLavto продолжает успешное сотрудничество с «Русским Путешественником». В прошедшие выходные в двухдневном туре мы посетили Ростов Великий, что в Ярославской области. На этот раз к команде русских путешественников присоединился один из лучших водителей «КЛавто» - Михаил Шишков. Из тура Михаил вернулся заряженный позитивными эмоциями и привёз массу интересных историй.

«Ростовское действо 2018» - это попытка рассказать «Историю государства Российского в музыке и колоколах», соединив фрагменты опер «Князь Игорь», «Борис Годунов», фильма «Иван Грозный», текстов классиков и колокольных звонов. На Соборной площади Кремля - симфонический оркестр, ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин», театр «Новая опера». Строки Пушкина, Батюшкова и Тютчева читал Сергей Гармаш.

Директор компании «Русский путешественник» - Алина Ольшанская. Как пишут её клиенты - Алина, очень энергичный и влюблённый в своё дело организатор! Все экскурсии организованные ею, проходят по очень интересному и необычному сценарию. С 17 по 19 августа «Русский путешественник» отправляется на Селигер, к истокам Волги, за рулем автобуса будет уже полюбившийся водитель – Сергей Арестов.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71