X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
17.07.2018 

Это лето для транспортной компании KLavto выдалось очень жарким, насыщенным и плодотворным не только из-за работы по обслуживанию ЧМ-2018, но и из-за интенсивного графика встреч с уважаемыми и дорогими международными партнёрами

Это лето для транспортной компании KLavto выдалось очень жарким, насыщенным и плодотворным не только из-за работы по обслуживанию ЧМ-2018, но и из-за интенсивного графика встреч с уважаемыми и дорогими международными партнёрами!

На этот раз нашу транспортную компанию посетила делегация управленцев высшего звена китайского автобусного гиганта - завода Higer.

Возглавил делегацию Директор завода Higer - Shuping Huang. Активным участником встречи был Директор по экспорту Higer - Gary Jiang. Организатором встречи выступил наш российский коллега, партнёр и просто очень хороший человек - Марат Галямин, Руководитель отдела продаж крупнейшей в России компании-продавца коммерческой техники «РусБизнесАвто».

Кунин Егор, Генеральный директор транспортной компании KLavto, сконцентрировал вопросы не только своей компании, но и по отрасли в целом, предварительно собрав мнение компаний-перевозчиков г.Москвы, эксплуатирующих автобусы Higer в своих парках.

Встреча прошла в непринуждённой, дружеской атмосфере, что не помешало обеим сторонам обсудить и острые вопросы, связанные с поставками автобусной техники и её дальнейшей эксплуатации, а так же планы по развитию партнёрских отношений на ближайшие 3-5 лет.

Транспортная компания KLavto является безусловным лидером в отрасли заказных пассажирских перевозок в г.Москве и Московской области и вносит большой вклад в развитие российско-китайских экономических отношений в рамках своей деятельности.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71