X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46475292
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26984714
29.05.2018 

С 25 по 26 мая компания «BUSINESS CREATORS» организовала тренинг для руководителей подразделений и владельцев компаний.

Если вы спросите своих знакомых, что такое SCRUM, KANBAN или «спиральная динамика развития компании», то вряд ли получите от них вразумительный ответ. И это действительно так, ведь эти незнакомые слова известны пока только узкому кругу специалистов: HR-менеджерам, руководителям проектных групп, топ-менеджерам крупных компаний.

Хотим сказать, что нам повезло, поскольку ликвидировать пробелы в наших знаниях взялась компания «BUSINESS CREATORS». С 25 по 26 мая они организовали тренинг для руководителей подразделений и владельцев компаний.

В течение двух дней 30 человек из разных организаций (ВТБ 24, «Райффайзен банк», ТД «Перекресток» и др.) узнали не только теорию, но и на практике попробовали поработать с новыми для них инструментами менеджмента.

Тренинг носил ярко выраженную практическую направленность, за что отдельное спасибо тренерам - Алексею Грошенко и Илье Слободинову!

Теперь компании «КЛавто» осталось решить, как использовать новые знания в практику. Для этого нам надо:

· определить на каком уровне развития находится компания и насколько он успешен. Понять, отвечает ли корпоративная культура текущим вызовам и условиям окружающей среды;

· в текущей работе использовать адекватные этому уровню и корпоративной культуре инструменты целеполагания, управления процессами и оценки, способы убеждения, влияния и, конечно, развития;

· постепенно (желаемая скорость изменений зависит от ситуации) обеспечивать переход на следующий уровень, расширяя картину мира менеджмента и сотрудников.

Все-таки здорово, что есть такие компании, как «BUSINESS CREATORS», ведь благодаря им, наш лозунг: «Безупречное движение вперед!» обретает новый вектор бизнес-движения!

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71