X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468352
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980674
25.05.2018 

Успех компаний создается людьми.

Успех компаний создается людьми. В каждой организации, независимо от её величины и значимости на рынке, существует необходимость работы с человеческими ресурсами. Как любая стратегически важная задача в бизнесе, работа с персоналом требует профессионального подхода.

Время «отделов кадров» уходит, и с этим вряд ли кто-нибудь будет спорить. Все больше говорят и пишут о человеческих ресурсах, о человеческом капитале. Общепринятое название «кадровик» быстро сменилось «менеджером по персоналу», а теперь все чаще звучит HR-менеджер (Human Resources Manager), что означает «управляющий человеческими ресурсами».

В компании «КЛавто» менеджеры по работе с персоналом занимаются не только поиском персонала, но и активно вовлечены в стажировку новых водителей. Так, например, очень важно провести детальный инструктаж для водителей, которые будут работать в терминалах аэропорта «Шереметьево».

Действительно, запомнить водителям нужно много, ведь, прежде, чем начать перевозить сотрудников аэропорта, необходимо пройти обучение и получить специальный допуск.

Менеджер по персоналу должен уметь эффективно общаться с каждым, кто приходит к нам на работу, и, помимо этого, знать специфику работы на маршрутах, которых в нашей компании более 200!

Смело перефразируем классическую фразу: «Театр начинается с вешалки!» — о нас же можно сказать: «Компания «КЛавто» начинается с Отдела HR»!

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71