X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
19.04.2018 

Программа стажировки для новых сотрудников-диспетчеров

Во времена быстрого развития сервисных услуг, качество современных пассажирских перевозок значительно стало отличаться от прежнего. Объяснением данному явлению выступает все та же конкуренция между компаниями, стремление человека к комфорту.

Корпоративные перевозки – дело серьёзное и требует работы профессионалов. Среди них следует отметить отдельной графой диспетчеров, без деятельности которых, качественные корпоративные перевозки, наверное, просто невозможны.

Понимая это, в учебном центре «КЛавто» была разработана программа стажировки для новых сотрудников-диспетчеров.

Программа идёт месяц и включает в себя вводный тренинг для нового сотрудника и специализированный курс для диспетчеров «Этика делового общения». Ведь диспетчер должен не только знать весь автопарк компании, уметь пользоваться специальной компьютерной программой для регулирования потока перевозок, но и эффективно общаться с клиентами.

Обучение техникам эффективного общения идёт весь день, диспетчеры-стажеры закрепляют полученные теоретические знания при помощи практических упражнений и ролевых игр. Мы обучаем их правилам общения с клиентом, учим как правильно говорить по телефону и писать электронные письма.

В конце программы стажировки будущий диспетчер обязательно пройдет аттестацию, где подтвердит свои знания и навыки. И только после того, как аттестационная комиссия дала «добро», стажер может приступить к такой сложной, но очень интересной и важной работе - регулирование корпоративных перевозок.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71