X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46475453
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26984759
05.04.2018 

Транспортная компания "КЛавто" занимается корпоративными перевозками, которые определённо имеют свою специфику, если сравнивать их с обычными - регулярными.

Транспортная компания "КЛавто" занимается корпоративными перевозками, которые определённо имеют свою специфику, если сравнивать их с обычными - регулярными.

Например, компания Pepsi имеет в своём автопарке сотни фур и контейнеров для распостранения фирменной воды по всему миру, но доставкой сотрудников на склады или офисы занимаются специализированные автотранспортные компании.

Объяснение здесь простое: намного дешевле нанять стороннюю компанию, которая содержит штат профессиональных водителей и автопарк, чем закупать новые автобусы и открывать дополнительные рабочие вакансии.

Кроме доставки продукции, компании необходимо организовать и транспортировку сотрудников на свои предприятия. Опять-таки здесь наиболее удачный вариант – обратиться к профессионалам своего дела. После заключения договора на корпоративную перевозку нам очень важно поддерживать сервис на высоком уровне.

Контроль за соблюдением клиентоориентированности осуществляют менеджеры-ревизоры. Это особые сотрудники, которые ежедневно решают массу вопросов: контроль за соблюдением требований стандарта обслуживания пассажиров, решение форс-мажорных ситуаций, взаимодействие с клиентом и решение оперативных задач.

Для того чтобы менеджеры работали эффективно, в учебном центре была разработана специальная программа обучения. Так, на прошлой неделе, 9 сотрудников прошли электронный тренинг по стандартам обслуживания клиентов, а впереди их ждёт ещё целый курс по работе с водителями.

Все это даёт право уверенно сказать, что наши перевозки - это «Безупречное движение вперед!»

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71