X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46475862
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26984996
15.03.2018 

Юридический отдел транспортной компании "КЛавто" информирует своих клиентов о перезаключении на новый срок договора страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров

Юридический отдел транспортной компании "КЛавто" информирует своих клиентов о перезаключении на новый срок договора страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров с периодом действия с 21 марта 2018 года по 20 марта 2019 года.

Суммы страховых выплат по основным видам рисков для пассажиров составляют более 2-х миллионов рублей. Страховщиком является Страховое публичное акционерное общество «РЕСО-Гарантия», которое занимает одно из ведущих положений на страховом рынке.

Реквизиты нового договора в соответствии с требованиями п. 6 ст. 5 Федерального закона от 14.06.2012 N 67-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном" будут размещены на официальном сайте компании в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и в салонах транспортных средств.

Транспортная компания «КЛавто» уверена, что, как и в предыдущие годы, мы продолжим безаварийную традицию оказания услуг по пассажирским перевозкам и нашим клиентам не понадобится прибегать к услугам страховой компании.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71