X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46473426
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26983617
03.03.2018 

Какой должна быть современная личность?

Какой должна быть современная личность? Скорее всего, вы скажете, что современный - значит прогрессивный, высокотехнологичный и компьютеризованный человек, с лёгкостью обращающийся с плодами современных технических достижений, и будете совершенно правы! Сейчас неграмотными людьми будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться и переучиваться.

Транспортная компания «КЛавто» это прекрасно понимает, более того, соблюдает все изменения в законодательстве, поэтому активно начала программу профессиональной переподготовки механиков по курсу «Контролер технического состояния автотранспортных средств» согласно приказа Минтранса России № 141 от 6 апреля 2017 г.

Дистанционное обучение пройдут 7 наших сотрудников. Работа контролера очень важна, ведь он проверяет исправность автобуса перед выездом на маршрут и после возвращения его на автобазу, попутно применяя компьютерные диагностические системы.

В случае выявления неисправностей, контролер технического состояния автотранспортных средств запрещает выезд на линию. В задачу сотрудника также включена проверка качества работ выполненного техобслуживания транспортных средств. В апреле этого года все механики транспортной компании «КЛавто» получат дипломы, подтверждающие их квалификацию.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71