X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469431
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981393
27.02.2018 

14 февраля 2018 года транспортная компания KLavto приняла активное участие в совещании, прошедшем под эгидой Департамента спорта и туризма города Москвы и посвящённом вопросам транспортного обслуживания на период проведения Чемпионата Мира по футболу FIFA

14 февраля 2018 года транспортная компания KLavto приняла активное участие в совещании, прошедшем под эгидой Департамента спорта и туризма города Москвы и посвящённом вопросам транспортного обслуживания на период проведения Чемпионата Мира по футболу FIFA-2018.

К диалогу были приглашены руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы - Гуляев Н.А., заместитель руководителя Департамента транспорта и дорожной транспортной инфраструктуры - Пронин Д.В., представитель АНО «Транспортная дирекция-2018» - Попов А., а также представители профессиональных объединений туристической и транспортной отрасли.

Со стороны транспортной компании KLavto принимали участие генеральный директор компании - Кунин Е. Ю. и начальник юридического отдела - Таршилов С. И.

В ходе встречи, в частности, обсуждались вопросы регистрации перевозчиков на сайте транспортной дирекции, темы, связанные с подачей уведомлений о планируемой перевозке, сопряженной с въездом в Москву, а также вопросы современного состояния парковочного пространства для автобусов в столице.

По итогам юридический отдел транспортной компании KLavto подготовил сводный перечень неразрешенных в ходе встречи вопросов с предложениями путей их решения, который будет направлен соответствующим должностным лицам московских ведомств.

Транспортная компания KLavto поддерживает такой формат общения бизнеса с властями и готова в дальнейшем быть активным участником аналогичных встреч, касающихся жизни столицы.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71