X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46475978
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26985064
25.02.2018 

Отдел по работе с клиентами транспортной компании KLavto информирует, что в прошедшие выходные наша компания предоставила большой туристический автобус Higer 2017 года для туристической компании «Русский путешественник»

Отдел по работе с клиентами транспортной компании KLavto информирует, что в прошедшие выходные наша компания предоставила большой туристический автобус Higer 2017 года на 51 посадочное место для туристической компании «Русский путешественник», которая организовала тур по закрытым усадьбам ближайшего Подмосковья.

В ходе путешествия туристы посетили усадьбу Знаменское-Садки — бывшая усадьба князей Трубецких, в господском доме которой сохранились уникальные интерьеры.

Также был посещён восстановленный храм, находящийся на закрытой территории в селе Филимонки, а после старинная русская усадьба Валуево графа А.И. Мусина-Пушкина – ценнейший памятник архитектуры XVII – XIX веков.

Заказ туристических автобусов «для уникальных поездок по уникальным местам» вы сможете осуществить на сайте нашей компании www.klavto.ru.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71