X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
16.02.2018 

Транспортная компания «КЛавто» успешно сотрудничает с крупными транснациональными компаниями, которые работают по международным стандартам качества.

Транспортная компания «КЛавто» успешно сотрудничает с крупными транснациональными компаниями, которые работают по международным стандартам качества. Поэтому мы тоже стремимся к безупречному соответствию этим высоким стандартам при перевозке пассажиров-сотрудников международных корпораций.

Так, например, для компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» мы разработали аудиосообщение для пассажиров о необходимости пристегиваться ремнями безопасности во время движения автобуса по маршруту.

Помимо включения этого сообщения наш водитель проверяет все ли сотрудники компании пристегнуты ремнями. Если хотя бы один пассажир не выполнил этого действия, водитель не трогается с места и сообщает об этом в диспетчерский пункт.

При выходе из автобуса водитель надевает светоотражающий жилет, что обеспечивает дополнительную безопасность во время помощи пассажирам при погрузке крупногабаритного багажа.

У водителя также находятся и экземпляры опросника «Безопасность во время поездки» для оценки предоставляемых услуг с точки зрения пассажиров. Каждый желающий с легкостью может оценить качество обслуживания предоставляемых нами услуг, заполнив опросник и передать соответствующим сотрудникам своей компании.

Помимо этого, все водители, обслуживающие пассажиров компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», в ближайшее время пройдут специальное обучение по стандартам обслуживания в учебном центре «КЛавто».

Все эти меры призваны поднять на новую высоту планку обслуживания пассажиров, ведь не случайно девиз нашей компании - «Безупречное движение вперед!»

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71