X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46475603
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26984896
27.01.2018 

В транспортной компании "КЛавто" давно разработана программа аттестации персонала, которая на сегодняшний день доказала свою эффективность и имеет весьма положительные результаты.

В транспортной компании "КЛавто" давно разработана программа аттестации персонала, которая на сегодняшний день доказала свою эффективность и имеет весьма положительные результаты. В первую очередь, уделяется большое значение аттестации новых сотрудников.

На прошлой неделе прошла аттестация нового менеджера из клиентского отдела. Для данной должности важно быть не только коммуникабельным, уметь продавать услуги, находить новых партнеров, но и понимать специфику работы, а также схему строения бизнеса компании.

Руководитель клиентского отдела транспортной компании "КЛавто" активно вводит в курс нового сотрудника, помогает ему пройти адаптационный период, впрочем, как и все коллеги, для того, чтобы человек как можно быстрее смог полноценно включиться в работу и прилагать максимум усилий для качественного и ответственного выполнения своих обязательств.

В транспортной компании KLavto уверены, что нельзя предлагать и реализовать для внешних партнёров по настоящему качественную услугу, не повышая качество и уровень профессионализма персонала внутри коллектива.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71