X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46471837
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26982657
26.01.2018 

Транспортная компания "КЛавто" хочет поделиться с вами следующей новостью: с 2018 г. мы начинаем комплексное сотрудничество с компанией "Элкод" по консалтинговой поддержке на базе программных комплексов Консультант + и ПроЭлкод

Транспортная компания "КЛавто" хочет поделиться с вами следующей новостью: с 2018 г. мы начинаем комплексное сотрудничество с компанией "Элкод" по консалтинговой поддержке на базе программных комплексов Консультант + и ПроЭлкод.

Именно они окажут нам профессиональную поддержку, предоставляя надежную правовую информацию и знания, подкрепленные современными информационными технологиями и услугами высококвалифицированного персонала.

В рамках заключенного договора, в транспортной компании "КЛавто" пройдёт обучение сотрудников по индивидуальной программе, разработанной для нас новым партнёром - компанией "Элкод".

Мы уверенны, что благодаря своевременному внедрению и применению передовых технологий и инноваций, отвечающих требованиям внешней и внутренней среды, мы целенаправленно будем добиваться максимальных результатов!

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71