X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46472492
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26983069
24.01.2018 

Транспортная компания «КЛавто» разработала специальный тренинг для водителей

Транспортная компания «КЛавто» хорошо известна на рынке корпоративных пассажирских перевозок. Нашими услугами пользуются более 30 крупных компаний, среди которых: Аэрофлот, Кока-Кола, ТД Перекресток и многие другие. Однако помимо постоянных пассажирских перевозок, мы оказываем услуги и по разовым заказам.

Востребованность разовых перевозок на рынке стремительно растет. Растут также и требования, которые предъявляет современное законодательство и сами клиенты.

Учитывая все это, наша компания разработала специальный тренинг для водителей. В учебном центре транспортной компании «КЛавто» за 4 часа водители пройдут электронный курс по стандартам обслуживания клиентов, а также ознакомятся с требованиями к разовым перевозкам и особенно к организованным перевозкам детей.

Помимо этого они изучат алгоритм действий водителя, начиная от получения заказа и до его выполнения, а также всю документацию, необходимую для такого рода перевозок.

Отдельная тема - действия водителя, когда могут возникнуть внештатные ситуации в условиях большого мегаполиса. Тренинг-менеджер компании проведет с сотрудниками ролевые игры, которые помогут водителям избегать конфликтных ситуаций при общении с клиентами.

Впереди большое событие - Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018. Поэтому мы прикладываем максимум усилий, чтобы гости столицы остались довольны не только игрой именитых сборных, но и «Безупречным движением вперед!» вместе с дружной командой транспортной компании «КЛавто».

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71