X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469499
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981439
19.01.2018 

Отдел по работе с клиентами транспортной компании «КЛавто» сообщает, что 26 декабря 2017 года была организована поездка в усадьбу Деда Мороза для семей с детьми, попавшими в ситуации, которые ухудшают или могут ухудшить условия их жизнедеятельности.

Отдел по работе с клиентами транспортной компании «КЛавто» сообщает, что 26 декабря 2017 года, совместно с Государственным бюджетным учреждением города Москвы - Территориальным центром Социального обслуживания «Ярославский», была организована поездка в усадьбу Деда Мороза для семей с детьми, попавшим в ситуации, которые ухудшают или могут ухудшить условия их жизнедеятельности.

Основными приоритетами деятельности ГБУ ТЦСО «Ярославский» являются поддержание активного образа жизни граждан, вовлечение их в современную социокультурную деятельность, реабилитацию и адаптацию семей, детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Центр участвует в реализации различных программ, активно сотрудничает с множеством обществ, объединений и организаций города Москвы.

По факту завершения поездки, в адрес транспортной компании «КЛавто» было направлено благодарственное письмо от заказчика.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71