X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
18.01.2018 

На этой неделе транспортная компания KLavto принимает активное участие в подготовке круглого стола и совещания, посвященного планированию и координированию работы перевозчиков на период проведения ЧМ-2018

На этой неделе транспортная компания KLavto принимает активное участие в подготовке круглого стола и совещания, в котором, в свою очередь, примут участие крупнейшие пассажироперевозчики, специализирующиеся на заказных автобусных перевозках и экскурсионном обслуживании в Московском регионе.

Как известно, Москва является одним из одиннадцати городов, где пройдут ключевые игры Чемпионата мира по футболу в 2018 г. В этот период времени ожидается прибытие в столицу нашей Родины колоссального потока туристов и футбольных болельщиков.

Спланировать и скоординировать работу перевозчиков на период проведения ЧМ-2018 - нелегкая задача поставлена перед транспортной дирекцией чемпионата. Хотим отметить, что сами перевозчики проявляют инициативу и готовы консолидировать свои усилия, чтобы обеспечить высокий уровень транспортного обслуживания для российских и зарубежных туристов.

Однако не только победы любимых футбольных команд будут являться залогом хорошего настроения. Грамотно организованные досуговые программы с посещением основных достопримечательностей города станут неотъемлемым фактором оценки нашего города с точки зрения удобства, комфорта и безопасности пребывания, что в свою очередь, сможет повысить международный рейтинг Москвы, как европейской столицы, рекомендованной для туристического отдыха.

Ожидается, что в круглом столе примут участие не только представители компаний-пассажироперевозчиков, но и представители Департамента транспорта г. Москвы, Департамента спорта и туризма, профильных общественных объединений, а также руководство крупнейшего государственного автобусного перевозчика - компании «Мосгортранс».

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71