X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468802
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980974
07.01.2018 

За декабрь 2017 года отделом по работе с клиентами было принято участие в более 30-ти закупочных процедурах.

За декабрь 2017 года отделом по работе с клиентами было принято участие в более 30-ти закупочных процедурах. Заказчиками выступали крупные государственные и коммерческие структуры, в том числе - Торговая сеть «Пятёрочка», Торговый дом «Перекрёсток», сеть премиальных супермаркетов «Азбука вкуса», АО «Вертолётная сервисная компания», МИД РФ, АО «Авиакомпания Россия», Международный аэропорт Шереметьево, структуры международного аэропорта «Домодедово», Pepsi Co, «Мерседес-Бенц РУС» и др.

Большая часть из закупочных процедур имеет положительный результат. По итогам месяца пролонгировано более 50-ти договоров с текущими клиентами, в том числе, с увеличением количества маршрутов. Порядка 10-ти клиентов находятся на финальной стадии переговоров по заключению договоров на корпоративное транспортное обслуживание.

Транспортная компания KLavto, является бесспорным лидером на московском рынке корпоративных пассажирских перевозок и всегда готова рассмотреть вопросы долгосрочного сотрудничества. При этом, независимо от объёма перевозок, наши Партнёры получают высочайший сервис и самый высокий уровень надёжности и качества в вопросах транспортного обслуживания.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71