X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468781
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980960
02.01.2018 

В преддверии новогодних праздников было осуществлено множество заказов по обслуживанию корпоративных мероприятий.

Отдел по работе с корпоративными клиентами транспортной компании "КЛавто" сообщает, что в преддверии новогодних праздников было осуществлено множество заказов по обслуживанию корпоративных мероприятий.

Так одним из праздников стало мероприятие для компании "Acronis". Это компания-разработчик системных решений для корпоративных и домашних пользователей.

На площадке гостей встречали механики-аниматоры, которые помогали набрать наивысшую скорость настроения к началу мероприятия. Здесь было все необходимое для праздника - настоящий болид команды Формула 1 Scuderia Toro Rosso из Италии, огромная елка из шин от партнеров компании "Pirelli", гоночные симуляторы, фотозона с кубком и пьедесталом, интерактивная видеопанель "Мультиэхо".

Для тех, кто предпочитает более спокойную обстановку, была организована lounge-зона с интеллектуальными играми и мастер-классом.

Перевозка гостей мероприятия, в количестве 800 человек, была организована транспортной компанией "КЛавто". Для помощи в организации посадки участников работал наш представитель, который взял на себя все функции координатора по транспорту.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71