X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468391
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980701
19.12.2017 

В чем сложность работы водителя, если мы начнем обсуждать особенности корпоративных перевозок?

В чем сложность работы водителя, если мы начнем обсуждать особенности корпоративных перевозок? Само собой, надо очень хорошо знать правила дорожного движения и наши водители ежегодно подтверждают свои знания во время аттестации.

Но не стоит забывать, что наш водитель каждодневно общается с пассажирами и всегда должен быть «на высоте», ведь он –«лицо компании». Понимая это, каждому новому сотруднику мы предлагаем пройти электронный тренинг по стандартам обслуживания клиентов.
Тренинг был разработан в учебном центре компании и реализован одним из агентств, которое учитывало специфику работы водителя корпоративного транспорта нашей компании. На выходе получился продукт, отвечающий современным требованиям: тренинг получился интерактивным, наглядным, содержащим контрольные тестовые вопросы и жизненные ситуации.

Чтобы полностью его пройти, необходимо провести за экраном монитора чуть больше одного часа и ответить на вопросы финального теста. Сегодня мы поздравляем первых сотрудников, которые успешно освоили новые знания во время стажировки! В дальнейшем, каждый водитель компании пройдет этот тренинг, который мы включили в программу аттестации 2018 г.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71