X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469174
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981222
09.12.2017 

Отдел качества транспортной компании "КЛавто" инициировал проведение конкурса среди художников на создание образа водителя-супергероя.

Отдел качества транспортной компании "КЛавто" инициировал проведение конкурса среди художников на создание образа водителя-супергероя.

Суть идеи заключается в создании наглядного материала, содержащего картинки, комиксы, карикатуры и иные образы живого представления информации с героем-водителем в главной роли. Подобный обучающий материал должен вызывать у водителей искреннее желание и неподдельный интерес к теме сервиса для клиента, а также служить цели быстрого усвоения информации.

Обучение по Стандарту Обслуживания KLavto через создание корпоративного персонажа водителя-супергероя, который совершает интересное путешествие по его разделам, вот то, что мы бы хотели видеть.

Мы ищем «живой» и органичный персонаж, неформальный образ, который бы стал близок каждому нашему водителю и который мог бы «повести» за собой, взяв наших водителей «за руку» в страну новых знаний и компетенций.

Предлагаем и вам поучаствовать в «тендере» на право создания для нашей компании этого персонажа, а также прорисовки для него всей истории по мотивам Стандарта Обслуживания.
Подумайте над воплощением этой темы в жизнь и присылайте нам:
- наброски водителя-супергероя;
- мини-истории с ним, взяв в качестве примера выдержки из нашего Стандарта Обслуживания.

Первые эскизы уже в нашем распоряжении!
Если вам интересно, то пишите на нашу почту: KLsuperhero@yandex.ru.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71