X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46478314
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26986489
06.10.2017 

5-6 сентября 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставки COMTRANS 2017 состоялся Московский Саммит по Коммерческому Транспорту.

5-6 сентября 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставки COMTRANS 2017 состоялся Московский Саммит по Коммерческому Транспорту.

Генеральный директор транспортной компании «КЛавто» - Кунин Егор Юрьевич - принял участие в качестве спикера в заключительной части форума на тему: «Развитие пассажирского транспорта: обзор, тенденции, инновации».

Участники обсудили актуальные вопросы на тему: «Будущее коммерческих автомобилей в России». Докладчики рассказывали об «умном» транспортном потоке, координации пассажирского транспорта, электробусах, развитии и поддержке газомоторной техники, о беспилотных технологиях и новых эффективных инструментах сокращения ДТП на пассажирском транспорте.

Егор Кунин обратил внимание на текущие проблемы, связанные с общемировой тенденцией увеличения парка автобусов, работающих на газомоторном топливе. Основное затруднение - отсутствие развитой заправочной инфраструктуры. С ним был солидарен представитель группы ГАЗ.

Участниками Первого Московского Саммита по коммерческому транспорту стали более 190 человек. Приняли участие только профессионалы и специалисты в области коммерческого транспорта, в числе которых - генеральный директор транспортной компании «КЛавто».

Перевод благодарственного письма от Франка Шауфа - главного исполнительного директора:

"Дорогой мистер Кунин,
От имени Ассоциации Европейского Бизнеса, я хотел бы выразить свою самую искреннюю благодарность за ваше участие в Московском Саммите по Коммерческому Транспорту, который был организован впервые в сотрудничестве с международным выставочным оператором ITEMF Expo и Ассоциацией Российских автопроизводителей, и был проведен 5-6 сентября в Москве.

Мероприятие привлекло много участников и получило чрезвычайно положительные отзывы.Еще раз большое вам спасибо за ваш вклад в форум и с нетерпением жду будущего сотрудничества.

Искренне ваш,
Франк Шауф
Главный исполнительный директор"

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71