X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46473878
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26983844
19.09.2017 

В скором времени у нас появиться возможность осуществлять страхование гражданской ответственности владельца автобуса

Транспортная компания ООО «КЛавто» рада сообщить, что в скором времени у нас появиться возможность осуществлять страхование гражданской ответственности владельца автобуса (микроавтобуса) по рискам причинения вреда жизни и здоровью потерпевшего на более длительный период, а именно до 3-х лет.

В свою очередь, страховая сумма может составлять 1 или 2 миллиона рублей, в зависимости от одобренного пассажиров страхового пакета. Такую возможность предусматривает проект Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", публичное обсуждение которого продлиться до 11 октября 2017 года.

Напомним, что в настоящее время действующие лимиты страховых выплат составляют 400 тыс. рублей за вред, причиненный имуществу, и 500 тыс. рублей за вред, причиненный жизни или здоровью потерпевшего.

В связи с этим транспортная компания KLavto сможет максимально повысить финансовую защищенность своих пассажиров и оказать им всестороннюю помощь в случае возникновения каких-либо чрезвычайных ситуаций на дороге.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71