X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
12.09.2017 

Наши клиенты остались довольны предоставляемыми услугами нашей компании.

Отдел контроля качества компании «КЛавто» совместно с отделом по работе с персоналом делают все для того, чтобы наши клиенты остались довольны предоставляемыми услугами нашей компании.

Подтверждением данных слов является то, что турецкий военный оркестр (во главе с его руководителем - полковником Муратом Ичли), принявший участие в Международном Военно-музыкальном фестивале «Спасская Башня», выразил искреннюю признательность водителю компании «КЛавто» Анатолию Тулупову за непревзойденное мастерство управления автобусом, высокий профессионализм и доброжелательность.

Благодаря заботливому отношению и отзывчивости Сергея, пребывание оркестра в Москве стало более приятным и комфортным. Коллектив турецкого оркестра искренне надеется, что в следующем году на фестивале им вновь удастся поработать с их любимым водителем.

Наши иностранные гости, в знак своей признательности, вручили Анатолию Тулупову памятную медаль и диск с музыкальными произведениями оркестра.

Анатолий посчитал, что дарованная ему награда презентована всему коллективу сотрудников «КЛавто» и передал ее в Учебный Центр компании для использования в целях обучения новых сотрудников.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71