пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
километров
ТК KLavto с 1999 года
Отдел по работе с клиентами транспортной компании «КЛавто», совместно с «Эйч Ди Ивент Менеджмент», 5 августа 2017 года организовал корпоративный выезд «1 Грузовой компании»
![]() |
![]() |
Отдел по работе с клиентами транспортной компании «КЛавто», совместно с «Эйч Ди Ивент Менеджмент», 5 августа 2017 года организовал корпоративный выезд «1 Грузовой компании», посвященный празднованию 10-летия фирмы.
Для транспортировки участников мероприятия было предоставлено 20 автобусов туристического класса Higer, в котором с комфортом могут легко разместиться 50 человек.
Курировал работу водителей выездной менеджер транспортной компании «КЛавто», организовавший слаженную работу водительского состава и обеспечив плановый выезд гостей мероприятия – Казанин Константин.
Транспортная компания «КЛавто» оказывает для своих клиентов полный спектр услуг в сфере транспортного обслуживания и делает все для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и в полной безопасности.