X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46471692
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26982599
12.07.2017 

в субботу 8 июля, в рамках первого в истории Дня московского транспорта, состоялся парад и выставка раритетных моделей городского транспорта.

Транспортная компания «КЛавто» делится с вами следующей новостью: в субботу 8 июля, в рамках первого в истории Дня московского транспорта, состоялся парад и выставка раритетных моделей городского транспорта. Ретроколонна проследовала от улицы Дениса Давыдова до Фрунзенской набережной, где развернулась праздничная экспозиция.

Для гостей свои двери распахнули экспонаты разных эпох. Среди них: автобус ЗиС-8, известный по легендарной кинокартине «Место встречи изменить нельзя», и воспетый Булатом Окуджавой «синий троллейбус» МТБ-82Д. На площадке также разместились автомобили из Музея ГИБДД.

Рядом с каждой ретромоделью городского транспорта работали актеры в исторических костюмах. Посетителей и юных гостей праздника ожидала обширная развлекательная программа с конкурсами, призами и памятными сувенирами.

На сцене выступали музыкальные и творческие коллективы. Выставка техники на Фрунзенской набережной продолжилась фейерверком, ночным велопарадом и велоквестом, которые завершили празднование Дня московского транспорта.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71