X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46473762
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26983776
03.07.2017 

В период с 8 по 12 июня 2017 года, в городе Истра, проводились мероприятия, приуроченные к празднику Дня Города

Отдел по работе с клиентами транспортной компании «КЛавто» сообщает, что в период с 8 по 12 июня 2017 года, в городе Истра, проводились мероприятия, приуроченные к празднику Дня Города.

По приглашению администрации города на празднование собрались гости из соседних городов и регионов РФ, а также из-за рубежа - Сербии и Болгарии.

Программа праздника была довольно обширная и включала в себя официальные мероприятия в самом городе Истра, туристическо-экскурсионные программы в Москве, Новом-Иерусалиме, Звенигороде.

Транспортное обеспечение праздника и официальных мероприятий было доверено нашей компании. Для встречи и проводов гостей в аэропортах и вокзалах Москвы, были предоставлены микроавтобусы Mercedes Sprinter, для экскурсионных мероприятий – комфортабельные туристические автобусы Higer.

Всего, в общей сложности, было задействовано и предоставлено более 20 единиц техники. Руководство администрации города Истра выразило признательность за высокое качество оказанных услуг и искренне поблагодарило коллектив нашей транспортной компании за безупречное выполнение своих обязательств.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71