X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468795
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980970
05.07.2017 

28 июня 2017 года, в транспортной компании «КЛавто», состоялся первый тренинг для водителей по Стандартам обслуживания

28 июня 2017 года, в транспортной компании «КЛавто», состоялся первый тренинг для водителей по Стандартам обслуживания. На него были приглашены водители, работающие на объекте «X5 Retail Group».

Вначале встречи водителям была предоставлена возможность пообщаться в неформальной обстановке за чашечкой чая. Далее начальник ТО - Власов Олег Юрьевич, в доверительном ключе обсудил с водителями основные требования СО с учетом специфики работы на объекте.

Ведущий менеджер клиентского отдела - Зуев Алексей, четко изложил всем слушателям тонкости взаимодействия с представителем заказчика.

Начальник диспетчерского пункта - Тимохина Жанна Александровна, озвучила водителям рекомендации по взаимодействию с сотрудниками ДП.

Презентация была насыщенна разнообразными спецэффектами и выдержками из известных кинофильмов и никого не оставила равнодушным.

После окончания тренинга, все сотрудники вышли из аудитории с четким пониманием того, как себя нужно вести с клиентом и какие основные требования к качественному обслуживанию пассажиров во время поездок.

Мы продолжаем искать современные способы улучшения оказываемого сервиса нашим пассажирам, разрабатывать собственные программы, электронные тренинги, позволяющие оперативно обучать водителей качественному обслуживанию, ведь их профессионализм и компетентность – гарантия комфорта и безопасности наших клиентов!

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71