X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468427
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980724
21.06.2017 

отдел контроля качества совместно с транспортным отделом запустили абсолютно новый проект под названием "Исследование причин увольнений".

Транспортная компания «КЛавто» делится с вами следующей новостью: отдел контроля качества совместно с транспортным отделом запустили абсолютно новый проект под названием "Исследование причин увольнений".

Транспортная компания «КЛавто» прилагает максимум усилий для качественного набора персонала, ценности, принципы и цели которых в точности соответствуют целям компании.

Мы уверены, что «разговор по душам» может позволить нам глубже погрузиться в выяснение корневых причин поведения сотрудников. Анкетирование (exit interview), которое сейчас проводится, несомненно, помогает в решении данного вопроса.

Поэтому, в ходе проекта, должное внимание стало уделяться дополнительному интервью с увольняющимися, целью которого является объективная оценка всех обстоятельств и причин, что в дальнейшем будут способствовать стремительному улучшению ситуации набора персонала в компании.

Выявляемые мотивы поведения сотрудников анализируются, обсуждаются и классифицируются. С каждой причиной работает ответственный сотрудник, который разрабатывает комплекс мер по ее преодолению.

Мы все время стремимся к инновациям и развитию предоставляемых услуг, потому что наши клиенты ждут от нас исключительных результатов. Наше виденье вдохновляет нас на оптимизацию деятельности компании, чтобы в дальнейшем мы смогли добиться самых желаемых успехов.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71