X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468481
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980760
12.06.2017 

3 июня 2017 года в нашей компании прошел очередной тренинг по Защитному вождению.

Отдел по персоналу транспортной компании «КЛавто» сообщает, что 3 июня 2017 года в нашей компании прошел очередной тренинг по Защитному вождению.

На этой обучающей сессии ведущий тренер из компании «Безопасный водитель» приводил множество примеров из дорожно-транспортных ситуаций, а именно - с участием автобуса.

Приведенные примеры были максимально приближены к условиям работы наших водителей. Более того, на данном тренинге, детально анализировалась и разбиралась реальная ситуация - ДТП с участием нашего водителя. Всем присутствующим было очень важно услышать точку зрения тренера, основываясь на навыках безопасного вождения.

Нашим главным приоритетом стало донесение до всех участников тренинга мысли о том, что в ДТП, как правило, виноваты оба участника. Анализ ситуации вызвал живой интерес всех присутствующих, вследствие чего было принято решение и в последующих сессиях использовать подобную практику.

После тестирования водители отработали новые теоретические знания на практике и получили профессиональные комментарии от тренера по манере вождения.

Транспортная компания «КЛавто» считает, что такие тренинги значительно снижают уровень ДТП и повышают квалификацию водителей, ведь их профессионализм и компетентность – гарантия безопасности наших клиентов!

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71