X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46472759
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26983225
08.06.2017 

28 мая 2017 года, по заказу туристического агентства "Магазин Путешествий", два комфортабельных туристических автобуса Higer доставили группы туристов на место легендарного сражения.

"Скажи-ка, дядя, ведь недаром Москва, спаленная пожаром, французу отдана...". Эти потрясающие строки - начало знаменитого стихотворения "Бородино" М.Ю. Лермонтова, рассказывающего о Бородинском сражении в 1812 году.

Место, где проходила битва, расположено в деревне Бородино, Можайского района. Каждый год группы энтузиастов устраивают на бородинском поле реконструкцию знаменитой битвы, куда можно приехать и прочувствовать эту невероятную атмосферу, ознакомиться с постановкой, а порой и поучаствовать в мероприятии.

Транспортная компания KLavto тоже стала частью этого поистине важного события. 28 мая 2017 года, по заказу туристического агентства "Магазин Путешествий", два комфортабельных туристических автобуса Higer доставили группы туристов на место легендарного сражения.

В рамках программы гости увидели грандиозную постановку, ознакомились с местными достопримечательностями, узнали интересные исторические факты, а также частично поучаствовали в битве. После мероприятия и чаепития счастливые туристы вернулись с комфортом и в прекрасном расположении духа в Москву.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71