X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469445
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981403
07.06.2017 

26 мая 2017 г. наша компания приняла участие в первой международно-практической конференции «Психология дорожного движения: вопросы теории и практики».

Транспортная компания «КЛавто» делится с вами следующей новостью: 26 мая 2017 г. наша компания приняла участие в первой международно-практической конференции «Психология дорожного движения: вопросы теории и практики».

Цель данного мероприятия - знакомство с опытом ведущих зарубежных экспертов-практиков в области психологии дорожного движения, ознакомление с эффективными практиками в работе с различными типами правонарушений в дорожно-транспортной среде, психологической диагностики и оценки пригодности водителей.

В конференции принимали участие: представители из международной ассоциации «Психология дорожного движения» (Traffic Psychology International), консультанты по мобильности и поведению консалтинговой компании «Ройял Хаскониг ДиЭйчВи» в Нидерландах, а также многие другие представители из Венгрии, Великобритании, Бельгии, Чехии, Словакии, Эстонии, Португалии.

На конференции нам было приятно узнать, что наша компания идет в ногу со временем. Мы активно принимаем участие в программе предотвращения аварийных ситуаций «ДТП-Нет», проводим тренинги по Защитному вождению (международная методика RoSPA), по улучшению корпоративной культуры и качеству обслуживания пассажиров, а также постоянно совершенствуем систему материальной и нематериальной мотивации водителей.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71