X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46480645
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26987775
02.06.2017 

с 1 июля 2017 г. в России и других странах Евразийского экономического союза, должен был состояться официальный переход на электронные паспорта транспортных средств (ЭПТС).

Юридический отдел транспортной компании «КЛавто» информирует вас о том, что с 1 июля 2017 г. в России и других странах Евразийского экономического союза, должен был состояться официальный переход на электронные паспорта транспортных средств (ЭПТС).

На очередном заседании Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), состоявшемся 17 мая 2017 г., было принято решение о переносе этого срока на более поздний.

После того как ЭПТС будет введен, его оформлением будет заниматься автопроизводитель. Каждому новому автомобилю еще до того, как он обретет своего владельца, будет присвоен уникальный идентификационный номер, который и будет являться номером его ПТС.

Транспортная компания «КЛавто» считает, что введение электронных ПТС поможет решить проблему определения категории транспортного средства в спорных случаях. Немаловажным является и то, что владелец электронного паспорта в любой момент может обратиться в ГИБДД и получить полную информацию о своем авто.

С электронными ПТС работать будет легче и быстрее, ведь они обеспечат оперативную работу государственных органов, а компьютеризированная обработка цифровых данных минимизирует ошибки и позволит оперативно оформлять те или иные бумаги.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71