X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46478448
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26986567
23.05.2017 

Туристическое агентство Never Sleep, которое является постоянным клиентом нашей компании, проводило студенческую экскурсионную поездку в город Коломну.

Клиентский отдел транспортной компании KLavto информирует вас о том, что 13 мая 2017 года туристическое агентство Never Sleep, которое является постоянным клиентом нашей компании, проводило студенческую экскурсионную поездку в город Коломну.

Мы с радостью предоставили ребятам комфортабельный туристический автобус Yutong, которым управлял один из наших лучших и опытных водителей – Арестов Сергей.

В рамках этой увлекательной программы туристы открыли для себя живописный город Коломну, ознакомились с местными достопримечательностями, посетили байк-клуб, узнали интересные исторические факты о городе. А после насыщенного позитивными эмоциями и впечатлениями дня, с комфортом и в полной безопасности отправились обратно в город Мытищи.

Туристическое агентство Never Sleep уже не первый год сотрудничает с нашей компанией и каждый раз по достоинству оценивает качество предоставляемых нами услуг.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71