X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46475381
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26984766
10.05.2017 

Сотрудники Транспортной компании KLavto поприсутствовали на Публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики ЦУ Государственного Автодорожного надзора ФС по надзору

Сотрудники Транспортной компании KLavto поприсутствовали на Публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики ЦУ Государственного Автодорожного надзора ФС по надзору в сфере транспорта за 1 квартал 2017 года.

На мероприятии выступали и органы власти, напрямую связанные с автотранспортом: Сергей Суханкин (Начальник центрального управления гос.автодорожного надзора Федеральной Службы по надзору в сфере транспорта), Асланбек Ахохов (Зам.руководителя ФС по надзору в сфере транспорта), Антон Цветков (Председатель комиссии по безопасности Общественной палаты), Михаил Вышегородцев (Уполномоченный по защите прав предпринимателей в г. Москве).

У каждого была возможность выступить и донести собравшимся крайне важную и актуальную информацию. Были обнародованы результаты проверок УГАДН за 2016 и 1 квартал 2017г., осуществлен обзор жалоб, выделены основные приоритеты о направлениях деятельности, озвучены перспективы сотрудничества с другими органами власти.

Было решено, что такие мероприятия стоит проводить чаще. Следующее собрание запланировано на август 2017 года.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71