X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
20.04.2017 

По итогам, которые подвели компания "Всероссийский бизнес -рейтинг" и Федеральная служба гос. статистики, Транспортной компании KLavto была присвоена группа "ААА".

По итогам, которые подвели компания "Всероссийский бизнес -рейтинг" и Федеральная служба гос. статистики, Транспортной компании KLavto была присвоена группа "ААА". Несомненно, такой статус характеризует нашу компанию как предприятие с высшим уровнем надежности и компетенции.

Мы заняли первую позицию согласно 9 ключевым факторам. В результате исследования, KLavto также вошло в число лидеров экономики России и представлено к номинации «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016®».

Ранжирование проводится ежегодно за средства компании "Всероссийский Бизнес-Рейтинг". Результаты ранжирования опубликованы в открытом доступе на сайте рейтинга. Рейтинг составляется исключительно на основании данных РОССТАТа.

Поздравляем всех наших сотрудников с этим знаменательным событием. Подчеркнем, что общий успех компании достигается усилиями каждого нашего сотрудника в частности. Новые победы не за горами!

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71