X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468138
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980532
09.02.2017 

Отдел по работе с клиентами транспортной компании KLavto сообщает, что частное лицо Уткина Татьяна Евгеньевна совместно с Атолл Тур 5 февраля осуществили визит с детской группой в Дом престарелых

Отдел по работе с клиентами транспортной компании KLavto сообщает, что частное лицо Уткина Татьяна Евгеньевна совместно с Атолл Тур 5 февраля осуществили визит с детской группой в Дом престарелых, который расположен по адресу город Озеры, микрорайон Маршала Катукова, д. 38. 

Татьяна Евгеньевна обратилась к коллективу нашей транспортной компании с просьбой предоставить автобус, отвечающий регламенту перевозки детей в соответствии с законодательством Российской Федерации. Транспортная компания KLavto предоставила для поездки комфортабельный автобус, которым управлял опытный водитель – Губанов Андрей.

В программе был концерт детского творчества и вручение подарков жителям Дома престарелых. После мероприятия дети вместе с Татьяной Евгеньевной с комфортом вернулись в Москву. Организаторы выезда остались довольны качеством обслуживания и горячо поблагодарили нашу транспортную компанию. 

Транспортная компания KLavto предлагает комфортабельные туристические автобусы, обращайтесь для заказа по телефону: +7(495)221-1271 или zakaz@klavto.ru.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71