X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46471648
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26982572
07.02.2017 

Финансовый отдел транспортной компании KLavto на постоянной основе сотрудничает с лизинговыми компаниями и банковскими структурами с целью дальнейшего финансирования сделок по приобретению автобусной техники

Финансовый отдел транспортной компании KLavto на постоянной основе сотрудничает с лизинговыми компаниями и банковскими структурами с целью дальнейшего финансирования сделок по приобретению автобусной техники.

Январь 2017 года не стал исключением, и транспортная компания KLavto заключила договор на финансирование 10 единиц газовых автобусов фирмы Ютонг. Автобусы отвечают последним требованиям безопасности и экологичности.

Заказ на производство автобусов размещён в Китае. Общий срок изготовления займёт от 3 до 4 месяцев. Для обеспечения заправок будущего парка газовых автобусов транспортная компания KLavto рассматривает новые топливные компании и собирается проводить тендер по обеспечению своих потребностей газомоторным топливом.

На сегодняшний день метан является самым экологически безопасным моторным топливом, и транспортная компания KLavto стремится расширять свой автобусный парк с оглядкой на экологичность приобретаемых транспортных средств.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71