X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
01.02.2017 

Транспортная компания KLavto продлила ощущени​е​ новогоднего праздника для детей ​сотрудников, пригласив их на премьеру мультфильма «Отважный рыцарь»

Транспортная компания KLavto продлила ощущени​е​ новогоднего праздника для детей ​сотрудников, пригласив их на премьеру мультфильма «Отважный рыцарь» 21 января 2017 года, которая состоялась в кинотеатре Киномакс, ТЦ «Рига Молл».

Родителей с детьми к кинотеатру привез лучший туристический автобус компании​ во главе с Андре​ем​ Губанов​ым​. Для детей сотрудников KLavto в этот день был предоставлен отдельный зал, в котором и прошло небольшое поздравление, а затем демонстрация мультфильма. Дети насладились и прекрасным мультфильмом, и шоколадом, и конфетами.

После​ просмотра сюрпризы​ продолжились. При выходе из зала детям раздавали шарики, а профессиональный фотограф провёл фотосессию со всеми желающими. Памятные фото, шарики, улыбки, подарки, конфеты, радостные детские лица - всё это создало настоящую атмосферу праздника. А самой большой неожиданностью для детишек стал автобус, наполненный воздушными шарами, которые в финале мероприятия буквально «вырвались» из автобуса и улетели в небо!

Надеемся, что каждый праздник не только для наших, но и для всех детей на планете остаётся ярким и запоминающимся событием в их памяти на всю оставшуюся жизнь!

Там где KLavto, там всегда праздник!

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71