X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
26.01.2017 

Транспортная компания KLavto рада сообщить, что всё больше пассажиров пользуются услугами автовокзалов Москвы.

Транспортная компания KLavto рада сообщить, что 
всё больше пассажиров пользуются услугами автовокзалов Москвы.

Более 11,5 тысяч человек ежедневно пользуются услугами столичных автовокзалов, сообщается на сайте Мэра и Правительства Москвы.

По данным Мос.ру, всё больше пассажиров отправляются в города России и ближнего зарубежья с автовокзалов ГУП "Мосгортранса" на автобусах легальных перевозчиков. Ежедневно более 11,5 тысяч человек выбирают удобные и безопасные поездки со столичных автовокзалов и автостанций.

Директор службы эксплуатации и развития автовокзалов ГУП "Мосгортранс" Евгений Жигунов рассказал, что автостанции обслуживают на 70% больше рейсов, чем год назад. "Пользование легальными автостанциями гарантирует пассажирам безопасность во время ожидания и проезда".

Здесь есть залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, банкоматы, автоматы с напитками и едой, есть бесплатный Wi-Fi. Пассажиры автостанций Варшавская, Красногвардейская и автовокзала Южные Ворота могут воспользоваться этими услугами в любое время суток.

Под контролем Мосгортранса находятся автостанции Варшавская, ВДНХ, Красногвардейская, Новогиреево, Орехово, Тёплый Стан, Тушинская и автовокзал Южные Ворота. Билеты на автобусы продаются в терминалах самообслуживания в Москве и области, в кассах автостанций.

KLavto считает, что безусловно, популяризация наземного транспорта и его востребованность рождают новые цели и новую мотивацию для работников этой области. Это позволяет совершенствоваться и идти вперед, что положительно сказывается на качестве перевозок.

 

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71